Tv. Nove de Janeiro, 2600

Cremação, Belém – PA, 66065-520

91 3323 0070

ALTAMIRA

93 99171-9394
16º BPM – Av. Tranqueado Neves, s/n – Jardim Indenpendência III
Representante: 1º SGT PM RG 23726 WALDENY DE SOUSA EVANGELISTA

BARCARENA

91 98361 3664
14º BPM – Rua Félix Clemente Malcher, s/n – Pioneiro
Representante: CB PM RG 38079 ROSANA PRISCILA COSTA BRAGA

BREVES

91 98033 2610
9º BPM – Rua Ângelo Fernandes Breves, 2997 – Aeroporto
Representante: SD PM RG 42405 MARA CARDOSO DOS PASSOS

CAMETÁ

91 99116 8208
32º BPM – Rua Coronel Raimundo Leão, 1883 – Centro
Representante: CB PM ANTÔNIO ELIELSON DA SILVA SERRÃO

CAPANEMA

91 98505 2122
11º BPM – Tv. César Pinheiro com Djalma Dutra – Centro
Representante: 2º SGT PM RG 25324 ANDREZA SILVA DE OLIVEIRA

CASTANHAL

91 3271 1652
5º BPM – Rodovia BR-316, s/n – Apéu
Representante: CB PM RG 33371 CLEYSON DA SILVA COSTA

CONCEIÇÃO DO ARAGUAIA

94 99145 8497
22º BPM – Av. Araguaia, 150 – Vila Cruzeiro
Representante: CB PM ELYS DE SOUZA GOMES BANDEIRA

ITAITUBA

91 99183 6628
15º BPM – Rod. Transamazônica, Km 0 s/n
Representante: 2º SGT PM RG 23773 RONALD DE ARIMATÉIA RAMOS SOARES

MARABÁ

94 3322 6364
4º BPM – Rod. Transamazônica, Km 4 s/n – Nova Marabá
Representante: CAP QOSPM MED RG 39719 GABRIELA MUNIZ FELIX ARAÚJO

MONTE ALEGRE

93 3533 1086
18º BPM – Av. Desembargador Inácio Gilhon, s/n – Cidade Velha
Representante: 1º SGT PM RG 25129 EDILSON ANTONIO BEZERRA DO NASCIMENTO

PARAGOMINAS

91 982071890
19º BPM – Av. das Indústrias, s/n – Jardim Bela Vista
Representante: SD PM JANAINA DA SILVA SOUSA RAIOL

PARAUAPEBAS

94 999278-3356
23º BPM – Rua F, Quadra Especial, s/n – União
Representante: SGT PM ANTÔNIO DA SILVA MAIA

REDENÇÃO

94 3424 1894 / 94 99131-7602
7º BPM – Av. Independência, 285 – Centro
Representante: CB PM CASSAMIA DA SILVA FREIRE

SALINÓPOLIS

91 98184 2281
1º CIPM – Av. Miriça Santa Brigita, s/n – Maçarico
Representante: SUB TEN PM RG 15068 RAIMUNDO NONATO BENTES DE ARAGÃO

SALVATERRA

91 984563038
8º BPM – 8ª Rua, s/n – entre Travessas 9 e 10
Representante: SD PM MANOEL ELIELSO DA SILVA CRUZ

SANTARÉM

91 98929 3874
3º BPM – Trav. Agripino de Matos, s/n (esquina com Icoaraci Nunes)
Representante: 2º TEN ARNALDO CÉSAR FIGUEIRA DA SILVA

TUCURUÍ

94 99120 7197
13º BPM – Av. Noroeste, s/n – Santa Mônica
Representante: SUB TEN ELIEZER ROCHA DE MORAES

SOURE

91 984911495
CPR XI – 8º BPM – R. Oitava – Matinha, Soure – PA, 68870-000
Representante: 3º SGT PM JULIANA CONCEIÇÃO FEIO CABRAL

BRAGANÇA

91 98512 5264
CPR VII 33º BPM –
Representante: CB PM GLAISE COELHO ANSELMO

ABAETETUBA

91 99119 3600
CPR IX – 31º BPM – TV. Dom Oscar Romero, n° 1410 Bairro Cristo Redentor
Representante: CB PM LUCIANE GONÇALVES FERREIRA

CAPITÃO POÇO

CPR VII – 10ª CIPM
Representante: 

Nossa Equipe nas unidades do interior do estado

Representação Barcarena

Representação Marabá

Representação Paragominas

Representação Tucuruí

Representação Parauapebas

Representação Altamira

Representação Salvaterra

Representação Monte Alegre